Масленица в «Сыроварне»

06.03.2024

Не изменяя традициям, мы разработали масленичное меню, но в этом году оно вышло особенным.

С 11 по 17 марта в «Сыроварне» можно попробовать не только классические блины с любимыми топпингами (сметаной, медом, вареньем и сгущенным молоком), но и авторские позиции, которые позволят взглянуть на один из самых вкусных праздников с нового ракурса.

 

Мы оставили в специальном предложении любимчиков наших гостей, которые из года в год занимают почетное место в масленичном меню (и ваших сердцах): блины с мясом и яйцом, со слабосоленым лососем и Страчателлой, с тамбовским окороком и сыром чеддер и, конечно, самый сладкий бестселлер – шоколадные блины с вишней.

Не обошлось и без гастрономических дебютов. Пожалуй, самой сытной новинкой стала блинная лазанья, которая появилась в масленичном меню впервые, но, уверены, останется в нем не на один сезон. И, конечно, «Сыроварня» не была бы «Сыроварней», если бы не добавила в специальное предложение очередную сырную интерпретацию традиционного блюда – блины с сырным кремом и ягодным вареньем, которые подойдут не только в качестве самостоятельного блюда, но и на десерт.

Бронируйте стол в любимой «Сыроварне» и отмечайте Масленицу всей семьей!