Комплемент для настоящих мужчин: 23 февраля в «Сыроварне»
17.02.2025В честь 23 февраля рестораны «Сыроварня» подготовили для мужчин вкусный комплемент – рожки с Рикоттой и вялеными томатами, которые станут прекрасным дополнением
к основной трапезе.
Конец февраля знаменателен не только ожиданием весны, которая уже буквально витает
в воздухе, но и Днем защитника Отечества, который давно перестал ассоциироваться исключительно с военной службой и приобрел статус праздника, в который хочется уделить внимание всем близким мужчинам независимо от возраста.
Мы разделяем этот подход, поэтому все мужчины, которые посетят ресторан «Сыроварня» 23 февраля, получат комплемент от шефа – пикантную закуску с сыром ручной работы. Воздушный крем из домашней Рикотты, который буквально тает во рту, создает нежный фон для сочных вяленых томатов – сочетание, в котором в «Сыроварне» знают толк, обрамляет хрустящая пшеничная тортилья, придающая блюду завершенный вид.
Бронируйте стол в любимой «Сыроварне»
на 23 февраля и порадуйте себя изысканными сочетаниями и уютной атмосферой.