Летнее меню в Сыроварнях с 1 мая

03.05.2023

Рестораны Сыроварня готовятся к летнему сезону. В обновленном меню можно найти холодные супы, легкие овощные салаты, блюда из белой рыбы и молодого мяса и многое другое.

Разрабатывая летнее меню, бренд-шефы Сыроварни учитывали пожелания гостей и сезонные особенности: в весенне-летний период рецепторы особенно чувствительны к специям и насыщенным вкусам. Легкое, сочное и красочное – таким стало летнее меню в этом году.

 

Салат со спаржевой фасолью и брынзой дарит настоящий праздник вкуса. И даже хумус из печеного перца, который так полюбился гостям, что перекочевал из постного спецпредложения в основное меню, тоже стал еще ярче и сочнее.

 

Гости Сыроварни давно рассуждали о качественной закуске в стол, поэтому мы включили в меню антипасти со специальной линейкой колбас, разработанной по итальянским технологиям специально для нас. Не забыли мы и про блюда, приготовленные по излюбленной технологии – томлением. Голень ягненка с булгуром и печеным перцем точно станет бестселлером среди гостей.

 

Иногда самые очевидные и простые блюда требуют особого внимания и могут не получаться в течение долгого времени, пока не находится тонкость, которая и ставит точку. Таким блюдом в летнем меню стало вителло тоннато, рядом с которым хочется поставить восклицательный знак. Увеличился и раздел салатов с сыром, который бренд-шефы довели до идеала, усилив свежие сочетания ингредиентов соусами с выверенными пропорциями.

 

Летние веранды сложно представить без холодных супов. В этом году мы не изменяем себе и возвращаем в меню гаспачо со Страчателлой и окрошку – наши фирменные позиции, рецепт которых мы не меняем уже много лет.

Приходите пробовать летнее меню во всех Сыроварнях с 1 мая!