Июнь в Сыроварнях: ежемесячный гайд

01.06.2023

Лето – наше любимое время года. Поэтому мы подготовили для вас много праздников, акций и гастроужинов, которые помогут правильно начать самый долгожданный сезон.

Специальные предложения

 

Весь июнь. Освежающий напиток и игристое всем гостям Сыроварни Ростов-на-Дону

 

В ресторане предлагают отметить наступление лета в игристом настроении.

Утром выходного или праздничного дня 12 июня до 12:00 всех гостей угостят бокалом игристого, а тем, кто устроится на летней веранде, в любой день недели после полудня подадут освежающий лимонад в качестве комплемента.

 

Весь июнь. Меню с татарским колоритом в Сыроварне Казань

 

Попробуйте новое меню, посвященное локальным продуктам из Татарстана. Вкусные, яркие, впитавшие весь колорит, традиции и особенности гостеприимного региона. В меню представлены узнаваемые специалитеты в необычном исполнении:

Утиный паштет с вишней

Пицца с кониной

Томленая конина в соусе Порто

Ханский чак-чак

Настоящий татарский чай

Теперь вы знаете вкус Казани и Татарстана!

 

Весь июнь. Зажигательные сеты от диджея по субботам в Сыроварне Ростов-на-Дону

 

Главное событие уикэнда и еще один повод заглянуть в Сыроварню Ростов-на-Дону: каждую субботу на летней площадке создает нужное настроение и атмосферу свободы, легкости и спокойствия диджей Геля Фрумгарц.

Слушаем, смотрим, общаемся, танцуем, делаем фотографии и наслаждаемся летом, блюдами и напитками из Сыроварни.

 

Весь июнь. Обновленное меню завтраков в Сыроварне Жулебино

 

Обновленные завтраки в Сыроварне Жулебино удивят даже тех, кто постоянно старается пробовать что-то новое. 

Мы добавили в меню английский маффин с драниками и беконом и яйцо фламенко, приготовленное с фрикадельками из индейки и сырным соусом. Гости хвалят бриоши (особенно с лососем и кремом из авокадо и страчателлой, клубникой и томатами) большой сэндвич гриль-чиз с телячьей щекой и сырную вафлю с пармезаном и клубникой. 

Блюда новые, а условия старые: берете два любых блюда плюс напиток и платите всего 590 рублей. Ждем вас в гости на вкусные, интересные и выгодные открытия с 9:00 до 12:00 в Сыроварне Жулебино.

 

До 11 июня. Сет «Большое русское вино» в Сыроварнях

 

Продолжаем угощать авторским сетом блюд от шефа вместе с бокалом лучшего российского вина из коллекции «Большое Русское Вино» от Simple group. 

Перец рамиро в соусе тоннато, трюфельные спагетти с мортаделлой и ягодная панна-котта хороши по отдельности, прекрасны в сете и просто гениальны вместе с бокалом вина. Рекомендуем успеть попробовать. 

Сет доступен гостям всех Сыроварен, кроме Махачкалы, а в Ереване и Ташкенте будут предложены вина из других стран и регионов. 

 

Гастроужины

 

20 июня. Гастроужин в четыре руки по сибирским мотивам в Сыроварне Томск

 

Андрей Суховейко, шеф Сыроварни Томск, и бренд-шеф Александр Назаров вдохновились сибирской кухней с ее яркостью вкусов, местными специалитетами и уникальными сочетаниями. Так появился этот ужин, который никого не оставит равнодушным. Да вы просто прочтите название заявленных блюд!

В меню есть интересные и необычные варианты приготовления локальных продуктов, которые стали визитной карточкой Сибири: муксуна, тугуна, лосятины. Благодаря этим продуктам, мастерству и фантазии шефов гостей ждет настоящее гастропредставление с блюдами, которые им вряд ли удастся попробовать где-то еще.

Грибное парфе на чипсах из льна

Форшмак из тугуна с майонезом из копченой рыбы

Муксун конфи с кремом из цветной капусты и соусом берблан

Бифштекс из лосятины с гратеном из корня сельдерея и соусом демиглас с сосновой шишкой

Облепиховый сорбет с крем-чизом и кедровым орехом

 

29 июня. Ереванский гастроужин в Сыроварне на Большой Никитской

 

Барев дзес!

29 июня Сыроварня на Большой Никитской приглашает на Ереванский ужин. Большое застолье, много красивых тостов и, конечно, только самые свежие продукты.

В меню известные специалитеты армянской кухни: долма из домашней утки, хашлама из ягненка с овощами и севанский сиг. А еще люля-кебаб из раковых шеек, салат с бастурмой и курагой и горячая халва с мороженым. К каждому блюду будут подавать бокал аутентичного армянского вина.

Почувствуйте себя на большом гостеприимном застолье в центре прекрасной Армении!

 

Здоровый образ жизни

 

Весь июнь. Совместная пробежка с Сыроварней Казань

 

В здоровом теле здоровый дух. А еще кофе на террасе Сыроварни в Казани всем участникам традиционной воскресной пробежки.

Забег для всех желающих стартует каждое воскресенье в 9:00 от ресторана. Бежим в своем темпе вокруг пруда, любуемся природой, погружаемся в свои мысли и никуда не торопимся. А после пьем кофе на террасе.

Ждем всех любителей бега на совместную пробежку. 

 

С 10 июня. Тренировки по йоге на летней веранде Сыроварни Атриум

 

Совместно с UFC GYM с 10 июня каждую субботу проводим открытые тренировки по йоге. Отличная возможность правильно начать выходные, сбросить стресс прошедшей рабочей недели, побыть среди единомышленников и спросить совета у профессионального тренера.

Занимаемся йогой с 10:00 до 12:00 на летней веранде, а после общаемся и вкусно завтракаем в Сыроварне. Завтрак включен в стоимость занятия.

 

Весь июнь. Зеленые завтраки в Сыроварне на Новой Риге

 

Зеленые завтраки от гуру правильного питания Ирины Азаровой и шефа Сыроварни на Новой Риге Алексея Ткаченко – это еще один повод встать пораньше прекрасным летним днем.

Первые отзывы гостей не дадут соврать: завтраки получились одновременно вкусными, яркими, полезными и заряжающими энергией на весь день. А какие они красивые! Сэндвичи с копченым тофу или диетической индейкой, яблочная каша геркулес на миндальном молоке, спагетти из кабачка с мятной рикоттой и цветной капустой и оладьи из цветной капусты с маринованным лососем. А еще зеленый салат и запеканка из кешью.

Начните свой день правильно, начните свой день с зеленых завтраков!

 

Все лучшее – детям

 

1 июня. Отмечаем праздник в Сыроварне Ташкент

 

Отмечаем один из наших любимых праздников с размахом! В Сыроварне Ташкент в этот день с 11:00 до 13:00 ждут маленьких гостей на большой праздник с аниматорами, фотографом, шариками на палочке и мороженым.

 

1-4 июня. Дарим подарки детям в Сыроварне Екатеринбург

 

В Екатеринбурге до конца первой июньской недели всем ребятам будут дарить классные раскраски и угощать молочными коктейлями в честь начала лета и Дня защиты детей.

 

3-24 июня. Детские мастер-классы в Сыроварне Ташкент

 

Каждую субботу с 11:00 ребят ждут мастер-классы по приготовлению очередного кулинарного шедевра. Блюда будут всегда разные, а что будет повторяться, так это море смеха, веселья, фотографий и игр с аниматорами.

 

4 июня. Детская анимация в Сыроварнях на Черемушкинском рынке и проспекте Вернадского

 

В первый летний уикэнд мы приготовили для детей костюмированную анимацию: 4 июня с 15:00 до 18:00 маленькие гости Сыроварни на Черемушкинском рынке погрузятся в атмосферу мультфильма «Трансформеры» с играми, танцами, аквагримом, мастер-классами и научным шоу, а в Сыроварне на проспекте Вернадского ребята смогут на несколько часов превратиться в супергероев, примерить настоящие супергеройские очки и пообщаться с персонажами «Суперсемейки». На мероприятиях будут присутствовать профессиональные фотографы.

 

Весь июнь. Каждое воскресенье детский аниматор в Сыроварне Казань

 

Каждое воскресенье на террасе ресторана с 14:00 до 16:00 ребята смогут поиграть с аниматором с неограниченным запасом игр, шуток и хорошего настроения. Приходите в гости всей семьей.

 

День рождения Сыроварни

 

4 июня. Отмечаем день рождения Сыроварни Сочи

 

Еще один год пролетел, а значит, нужно отпраздновать это как следует! Мы приглашаем всех, кто был с нами все это время: строил планы, встречался с друзьями, отмечал важные события, заходил к нам отдохнуть или просто любовался горами из окон нашей Сыроварни.

Ждем вас, наших любимых гостей. В честь праздника угощаем бокалом игристого и вместе разрезаем невероятно вкусный праздничный торт.

 

8 июня. Празднуем день рождения Сыроварни Атриум

 

Большому ресторану – большой праздник! Сыроварня Атриум приглашает на свой день рождения и обещает насыщенную праздничную программу. Тут и бокал игристого в подарок всем гостям, и праздничный десерт, и розыгрыш сертификата на 5 000 рублей, и зажигательный танцевальный сет от диджея на летней веранде. Надеваем лучший наряд и идем отмечать 8 июня.

 

20 июня. Разыгрываем призы в день рождения Сыроварни Нижний Новгород

 

Обычно в день рождения все дарят подарки имениннику, но в этот день именинник будет дарить подарки гостям! В свой день рождения Сыроварня Нижний Новгород разыграет три подарка среди всех гостей: сертификат на 5 000 рублей, 3 000 рублей и бутылку вина с сырным сопровождением.  

А еще всех гостей будут угощать бокалом игристого и пирогом из спелых летних ягод.