Август в Сыроварнях: ежемесячный гайд

01.08.2023

Последний месяц лета подкрался незаметно. Но мы знаем, как провести его ярко, красиво и главное — вкусно!

Делимся специальными предложениями, акциями, праздниками и гастроужинами от Сыроварни.

Ищите ресторан в своем городе и составляйте планы на август.

Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях и поможем проводить лето с теплом и улыбками!

 

#Специальные предложения

Сет-меню на гастрофесте Роза Хутор 
1 – 6 августа

 

Авторский сет от шефа Сыроварни на Красной Поляне, посвященный локальной кухне. Гостям предложат продегустировать 4 курса блюд, в которых сочетается яркая подача, многообразие местных продуктов и сыры нашего производства.

 

Сезон лисичек 
Весь август

 

В честь долгожданного сезона лисичек бренд-шефы Сыроварни разработали специальное меню. В нем мы подружили грибы с сырами собственного производства: пряной Скаморцей, сливочной Страчателлой и Пармезаном! Успейте попробовать в ближайшем ресторане сети, пока идет сезон. 

 

Сезон ягод
Весь август

 

Спелые ягоды и фрукты — главная ассоциация с летом. В ресторанах Сыроварня можно будет заказать арбуз, дыню, черешню, абрикосы, нектарины, и это не все! Ассортимент в каждой Сыроварне различается в зависимости от региона, поэтому уточняйте наличие фруктов и ягод у официанта. 

 

Обновленное меню завтраков в Сыроварне Санкт-Петербург 
Весь август 

 

Если вы не знаете, что выбрать на завтрак, ждем вас в Сыроварне Санкт-Петербург в ТРЦ Галерея. Шефы ресторана готовы удивлять вас новыми сочетаниями! Одних только булочек бриошь — 5 видов. Самые новые вкусы: бриошь с креветками, бриошь с лососем и бриошь с мортаделлой. Подаются вместе с авторским соусом голландез и яйцом пашот.

 

Dj-сеты в Сыроварне Атриум 
Весь август

 

Начинайте уикенд с музыкой от лучших диджеев Москвы! Танцевальные вечера — каждую пятницу и субботу с 19:00 на летней веранде Сыроварни Атриум.

 

Введение осьминога в меню Сыроварни на Большой Никитской 
Весь август

 

Попробуйте новое авторское блюдо от шефа ресторана на Большой Никитской Сергея Форысинкова — осьминог на гриле с запеченным картофелем.
Очень вкусно! 

 

#День Рождения

Открытия лета
Весь август

 

Лето порадовало открытием двух новых ресторанов Сыроварня в Москве.
Рестораны на ВДНХ и в «Депо. Три вокзала» уже ждут вас в гости! 

 

День рождения Сыроварни Махачкала
23 августа

 

Сыроварня в Махачкале приглашает на свой день рождения и обещает насыщенную программу. Тут и детская анимация, и вечерний ивент, и комплименты гостям.
Ждем с нетерпением!

 

#Все лучшее детям

Детские мастер-классы
5 – 26 августа

 

Каждую субботу в Сыроварне Ташкент с 11:00 наших маленьких гостей ждут мастер-классы по приготовлению кулинарных шедевров. Блюда будут разные, повторятся будут только улыбки ребят, веселье, атмосферные фотокарточки и игры с аниматорами.

 

Детский аниматор
6 – 27 августа

 

Каждое воскресенье в Сыроварне Казань на летней террасе с 14:00 до 16:00 ребята смогут поиграть с аниматором. Мы подготовили множество игр, активностей и, конечно, хорошее настроение. Приходите в гости всей семьей! 

 

#Гастроужины

Французский гастроужин в Сыроварне Казань
17 августа

 

17 августа Сыроварня в Казани приглашает на французский ужин на крыше смотровой  площадки ЗАГСа. Гости будут любоваться красивым видом на старую часть города, выступлением музыкантов, а также проводят закат.
Меню разработали бренд-шеф московских ресторанов Александр Назаров и шеф ресторана в Казани Артем Терентьев. Гостям предложат 4 курса авторских блюд с винным сопровождением. 

Будем ждать вас в 18:30!

 

#Акции

Сыроварня х Simplewine
Весь август

 

С 1 августа Сыроварня и SimpleWine запускают совместную акцию в ТЦ Метрополис. У вас есть возможность получить бокал игристого в подарок в ресторане, а также скидку 15% на покупки в винотеке. Следите за анонсами в наших социальных сетях и на официальном сайте! 

 

Второй коктейль в подарок
Весь август

 

При заказе авторского коктейля «№14» в Сыроварне в ТРЦ Авиапарк — второй коктейль в подарок. Отличный повод забронировать столик!