Благотворительный день на Усачевском рынке

20.09.2023

2 сентября на Усачевском рынке прошел благотворительный день с фондом «Подари жизнь». Сыроварня поддержала инициативу и приняла участие в мероприятии.
 

Фонд «Подари жизнь» уже 16 лет помогает детям с онкологическими заболеваниями получать лечение. Сыроварня разделяет ценности Фонда, поэтому ресторан на Усачевском рынке принял участие в благотворительном дне и внес свой вклад в то, чтобы все дети, столкнувшиеся с серьезным заболеванием, смогли получить необходимое лечение.

2 сентября Сыроварня на Усачевском рынке приняла известных артистов и по совместительству друзей фонда «Подари жизнь», которые провели вместе с гостями ресторана целый день и сделали его незабываемым для всех, кто пришел к нам на субботний бранч, семейный обед или романтический ужин. Актеры Никита Панфилов, Виктория Толстоганова, Кирилл Чернышенко и Елизавета Кононова попробовали себя в амплуа официантов, кассиров-лавочников и хостес — и все это для того чтобы помочь детям, которых поддерживает фонд и которые проходят лечение в московских больницах. 

Сыроварня своим примером показывает, что помогать важно, и планирует в дальнейшем развивать партнерство с фондом «Подари жизнь».