Приглашаем на Сибирский ужин в Сыроварне

13.03.2023

Флагманские ужины пройдут в трех московских ресторанах — на Большой Никитской, в ТЦ «Хорошо» и на Новой Риге.

Приглашаем на сибирский этногастроужин в Сыроварне, который пройдет в 3 московских ресторанах — на Большой Никитской, в ТЦ «Хорошо» и на Новой Риге.

Сибирь — это место бесконечной энергии чистейших рек, многовековых сосен, богатое ягодами и дичью тайги и удивительными обрядами местных шаманов. Место силы. Место жизни. Мы приглашаем вас зарядиться ей на гастроужине и попробовать уникальные рецепты из локальных сибирских продуктов от приглашенного шеф-повара из Тюмени.

 

В меню шесть необычных блюд. Например, чипсы из сибирских корнеплодов с муссом из белых грибов и козьего сыра, икряник из тюменских карасей со щучьей икрой и копченой сметаной. А еще будут галантин с копченой щукой, филе-миньон из оленины с кремом из пастернака и сибирские пельмени с косулей и белыми грибами. Даже десерт, копченый медовик с углем, брутален и аутентичен, как природа Сибири.

Для полного погружения в атмосферу хозяином гастроужина будет потомственный сибирский шаман. Сыроварня станет его чумом, в котором он проведет обряд очищения для всех гостей, уравновесив ваше духовное состояние и напитав энергией Сибири.

 

На территории Сибири может поместиться половина стран мира, но в этот вечер она вся уместится в Сыроварне. Если вы давно хотели побывать в этом месте или хотите вспомнить, как хорошо вам там был — приходите к нам в гости.

Старт серии «Сибирских ужинов»  —

16 марта в Сыроварне на Большой Никитской, цена билета-путешествия: 9 900 рублей.

19 марта — в Сыроварне в ТЦ «Хорошо», цена билета: 8 900 рублей.

23 марта — в Сыроварне на Новой Риге, цена билета: 9 900 рублей.