Вкусные завтраки – теперь и в Сыроварне Галерея

22.08.2023

С 4 августа в ресторане представлено специальное меню завтраков, которое точно удивит вас новыми сочетаниями.

Мы как никто знаем, что здоровый завтрак – важнейший элемент здорового образа жизни. Поэтому разработали большое меню завтраков, в котором целых 6 разделов! Каши, блюда из творога и яиц, десерты, блины и бриоши – каждый найдет что-то по вкусу. Расскажем о наших фаворитах:

Овсяная каша с ягодным вареньем

Овсянка – идеальный вариант завтрака для тех, кто не хочет выбирать между пользой и удовольствием. Овсяные хлопья, обладающие знакомым нам нежным орехово-травянистым вкусом, составляют идеальную пару с брусничным вареньем, которое добавляет яркости привычному блюду, расставляя акценты в виде приятной сладости и легкой кислинки. А миндальное молоко лучше усваивается и не вызывает аллергических реакций. То, что нужно для начала продуктивного дня.
 

Тост с авокадо и томатом

Тосты – признанная классика среди завтраков во всем мире. Главный секрет блюда заключается в том, что хлеб сочетается с любыми продуктами, давая возможность для безграничных экспериментов. В нашей интерпретации тост – это ароматный пышный хлеб, обжаренный до хрустящей корочки, с нежной сливочной Страчателлой, тонко нарезанным спелым томатом и половинкой нежного авокадо. Композиция для истинных ценителей!

Яичница

Яичница – универсальное блюдо для завтрака, имеющее множество вариаций. И наше меню – не исключение: каждый гость «Сыроварни» точно сможет найти свою идеальную «глазунью». Слегка солоноватый копченый Тамбовский окорок в сопровождении сочных томатов, нежная Моцарелла собственного производства в сочетании с молодым шпинатом и перцем или обжаренный бекон с сочными красными томатами и луком – тот самый случай, когда любой выбор точно будет правильным.

Гранола с домашним йогуртом

Гранола – настоящий гастрономический конструктор из овсяных хлопьев, орехов, сухофруктов, меда и сиропов. Мы нашли идеальную формулу, доведя привычное блюдо до совершенства: нашу гранолу мы поливаем нежным домашним йогуртом и посыпаем свежей малиной, клубникой и голубикой. Завершающий аккорд в виде фисташек – и идеальный завтрак готов!

Все эти и многие другие блюда для завтрака можно попробовать в Сыроварне Галерея.

Ждем Вас в гости!