Запуск меню завтраков в Сыроварне Казань

02.11.2023

С 30 октября гости ресторана смогут попробовать блюда из специального меню завтраков, которое удивит новыми сочетаниями и задаст настроение на весь день.

Шеф-повар Сыроварни Казань Артем Терентьев подошел к разработке меню с особым трепетом, чтобы каждый гость смог найти блюдо по вкусу. В меню – более дюжины вариантов вкусных и полезных завтраков. Расскажем о наших фаворитах.

Домашний творог со сметаной, гранолой и свежими ягодами

Настоящее гастрономическое открытие, сочетающее разные вкусы и текстуры. Нежный творог, буквально тающий во рту, хрустящая гранола, о пользе которой ходят легенды, сочная клубника и голубика и завершающий аккорд в виде фисташек – идеальный завтрак готов!

Пита с ростбифом, томатами и хумусом

Находится в разделе «Закуски», однако с легкостью может стать полноценным приемом пищи. Необычайно нежная и сочная говядина с плотным пряным ароматом в сочетании с хумусом, томатами и свежей зеленью – не только вкусный, но и сытный завтрак, который даст энергию на весь день.

Вариации на тему яиц

Классика меню завтраков, и наше предложение не стало исключением. Классическая глазунья с Тамбовским окороком и сочными томатами, омлет с нежной Моцареллой и молодым шпинатом или яркая шакшука с брынзой – опций так много, что можно баловать себя чем-то новым буквально каждое утро.

Нежные кружевные блины со сметаной или сгущенным молоком

Завтрак, который моментально переносит в детство. По желанию добавьте мед, варенье или свежие ягоды и наслаждайтесь яркими вкусом лета даже посреди холодной зимы.

Меню завтраков доступно ежедневно с 8:00 до 12:00.

Ждем вас в ресторане Сыроварня Казань!