Сегодня и всегда! Завтраки в Сыроварне на Большой Никитской каждый день с 9 утра

27.11.2023

Теперь Вы точно успеете на любимый завтрак в Сыроварне на Большой Никитской и никуда не опоздаете!

Мы открыты для Вас каждый день с 9 утра, чтобы радовать наших дорогих гостей вкусными и полезными завтраками, идеальным балансом белков и углеводов, воздушными и аппетитными сочетаниями, которые украсят любое утро и станут прекрасным началом дня!

Ждём Вас на завтраки в Сыроварню на Большой Никитской по будням с 09:00 до 12:00 и в выходные дни с 09:00 до 14:00!

А еще мы дополнили меню завтраков, чтобы Вам было еще вкуснее!

Блин с творогом и конфитюром из тыквы

Классический, питательный блин с творогом, приготовленный на основе безглютеновой муки, с конфитюром из тыквы, фисташками и базиликом. Такой завтрак станет отличным выбором для любителей здоровой пищи.

Блин с мясом и страчателлой

Легкий, но сытный завтрак с интересным вкусом из безглютеновой муки на основе гречки и риса. Большой блин с сочной начинкой прекрасно сочетается с сыром Страчателла собственного производства, который отлично освежает и дополняет очень полезное для пищеварения блюдо.

Геркулесовые вафли с лососем, яйцом пашот и муссом из камамбера

Если Вы хотите, чтобы Ваш завтрак был полезный и питательный, то нежнейшие вафли, приготовленные на геркулесе – отличный выбор! Яйцо пашот, приготовленное в мешочке с сыром пармезан и соусом Песто.

Паровой омлет с лососем и авокадо

Полезный, легкий и вкусный паровой омлет, приготовленный в вакууме, имеет идеальную однородную текстуру. Помимо нежного лосося в состав входят кусочки авокадо, которые не только содержат полезные жиры, но и прекрасно сочетаются с белком. А мусс, приготовленный на основе сыров Бри и Горгондзола, дополняет блюдо интересными сырными нотками и имеет нежный и плавный вкус.

Омлет с Камчатским крабом в сливочно-томатном соусе

Нежный Камчатский краб с классическим омлетом, дополненный уникальным соусом на основе белого вина, сливок и свежего томата точно перевернет Ваше представление о вкусовых сочетаниях.

Также в меню завтраков:
Овсяная и рисовая каши, Шакшука с брынзой, Блины со сметаной и ягодным соусом, Омлет из трёх яиц с беконом, Бриошь с лососем
и многое-многое другое.